Gema Pembaharuan

Redaksi

Lukas


Diterbitkan berdasarkan Undang-undang No. 40 Tahun 1999

Oleh :
PT. GEMA PEMBAHARUAN NUSANTARA

SK. KEMENKUMHAM No. AHU-0028776.AH.01.01 Tahun 2020
NIB. 0220003682742
Jl. Jendral H. Amir Mahmud No.39 Cibeureum 40535
Kota Cimahi Provinsi Jawa Barat

Telp. (022) 205 83 711
Contact Person : 0812 2039 6748 (M. Jam’u, SH.I)

Rekening Bank Bca. Roziyansyah 4531202214

Pimpinan Umum
Roziyansyah, SH

Pemimpin Redaksi
Muhamad Jam’u, S.Ag,. S.Hi

Pembina
Yoki A. Sulaiman, SH.M.Hum, Budi Prasetio, SH.M.Hum, Dedi Setiadi, SH, MH, Tarna Saputra, Ricky Jamrud, Moch Susan Rudayat, Gunawan Yudodikromo  

Penasehat & Konsultan Hukum
Fajar Simamora, SH, Albert Sihaloho, SH, Simon Efendi, SH, H. Asep Wahyudin, SH.M.Si, H. Media Wirawan, SH. Muhamad Jam’u, S.Ag., S.H.

Dewan Redaksi
 Roziyansyah, SH, Tarna Saputra, Fajar Simamora, SH, Toni Firmansyah, Ahmad Sodikin, Wahyu Adam, Asep Supriadi

Sekretaris Redaksi
Hafid Huzaefi

Tim IT / Grafis
Iim Achdiat, ST

Redaktur Pelaksana
Wahyu Adam

REDAKTUR:
Abd. Rohim

Staff Redaksi
, Dedi Ahmad Suhada, Nanda Ardi, Kurniawan

Tim Kreatif/Artistik 
Suhendar, Mas Untung,

Iklan dan Sirkulasi
Febby Resdian, SE

Biro Iklan
Ardi,Teddy, Yani Sumiati, Sobirin Sugita,

Bendahara
Nani Rohaeni SE, Nova Nadianto

Manager Keuangan
Indra Hendriana, Yayan Setiawan

Humas
Asep Suhenra,  Usep Suhendi

Koordinator Liputan Nasional
Ahmad Sodikin

Tim Liputan Khusus
Edi Supriadi,  Asmari Abdurrachim,  Dadi Damaludin,  Ma’mun Angga, Yani Sumiati,  Aris Faizal,  Chandra Hadi Tio, Sutisna Permana/Ook, Aep Nurdin

JAWA BARAT
Wilayah III Jawa Barat: H. Ena Permana (Korwil) , Asep Saepuddin, Aep Nurdian, Kota Bandung Ilham Akbar al-Ghifari, S.Sos, Adam Fillah Kab. Bandung : Siti Sa’diah (Kabiro), A.Rochim, Yani Sumiati, Usep Suhendi, Soni Somantri, Pena Sumpena, U. Rustiwa. Kab. Bandung Barat : Roni Fauzan (Kabiro) Rahmat Hidayat, Hani Puspita Sari,  Kota Cimahi : Albert Sihalaho (Kabiro) M. Rizky, Seffy Ardiansyah, Dede Supriyanto, Kab. Garut: Herna, Adam, Kab. Cianjur: Lesdin F Sinaga  Kab. Sukabumi: Endang Irawan, Amd (Kabiro) Subang : Untung Mahroji, Aep Saepudin, Tarmono, Agus Romansyah, Haerudin, A Riza W. SE. Majalengka: Asep Saeful (Kabiro) Kabupaten/Kota Tasikmalaya: Adi Cahya Pratama, Iman Risman

JAWA TENGAH
Vio Sari, SE (Koordinator Wilayah) Banyumas : Sugeng Triono

JAMBI
Ranto Siburian (Korwil)
Kab. Muaro Jambi : Marulam Pardosi Kotamadya Jambi : Jonni Sihotang, Sitor Malango Kab. Tanjung Jabung Barat : Timbul Habinsaran Marbun, Pandapotan Marbun

RIAU
Bengkalis : Yuswan Effendi, Toni Hutabarat

SULAWESI BARAT
Muhammad Nadir Achmad (Koordinator Wilayah), Abd Muhtazir (Kabiro Kab. Pasangkayu)

 

SULAWESI SELATAN
Sulaiman, Kota Makassar : Andi Alda Hasmiralda

SULAWESI TENGAH
Tambrin Kubo

SUMATERA SELATAN
Kab. Ogan Ilir : Endang Suanto

KEP. BANGKA BELITUNG
Denny Yuriandi, Dahliana

KALIMANTAN BARAT
Pontianak: Nurjani

KOORDINATOR WILAYAH INDONESIA TIMUR
Reymon O. Lokas

SULAWESI UTARA / GORONTALO
Koordinator Wilayah : Ferry Mamangkey, Menado :Gladiez Lestari Rangkang, Bitung : Suryanto Nailun Kab. Gorontalo: Yefta Toar E Mamangkey

SULAWESI TENGGARA
Kendari : Hendra